Иван Ургант провел частную свадьбу стоимостью 100 тысяч долларов в Казани

На одном из самых роскошных курортов Казани Иван Ургант провёл тайную свадьбу стоимостью 100 тысяч долларов.
Гостям и обслуживающему персоналу категорически запретили публиковать фото и видео, а также разглашать имена новобрачных.
По данным «Базы», пышное торжество в эти выходные проходило в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» на берегу Волги. Заказчик выкупил весь номерной фонд — 50 номеров. За это пришлось отдать 9 миллионов рублей.
Ургант запросил чуть меньше — 7,5 млн рублей, а ещё — трансфер на премиальном авто и лёгкие закуски с безалкогольными напитками. Вёл мероприятие шоумен короткими блоками по 20 минут. На подхвате у него был соведущий из Москвы. Завершили праздничную программу выступлением группы PIZZA. Развлекательная часть длилась около 5 часов.
Доступ и поведение на площадке пристально контролировались: строго 45 гостей по списку, никаких журналистов, утечек имён молодожёнов и случайных фото в сети.
