Дуров отметил, что тоскует по «иранским фейерверкам» в Дубае

Павел Дуров, основатель Telegram, упомянул, что система противовоздушной обороны (ПВО) Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) «отлично себя зарекомендовала» при атаках со стороны Ирана.
Он сообщил об этом в своем телеграм-канале.
«Дубай снова полон машин и толп людей. Уже скучаю по иранским фейерверкам — они помогли очистить город от тех, кого легко впечатлить», — говорится в сообщении.
По словам Дурова, жители ОАЭ «за 0% налога получают лучшую защиту, чем европейцы, которые платят 50%».

Страница для печати