В столице Сирии демонстранты атаковали посольство ОАЭ

Протестующие в Сирии совершили нападение на посольство ОАЭ в Дамаске, обвиняя страну в содействии Израилю.
Пострадавших нет. Власти ОАЭ осудили акт нападения и настояли на том, чтобы сирийское правительство обеспечило безопасность дипломатической миссии.
Страница для печати