Антимафия — мы все про вас знаем!

В Дагестане десятки человек отравились питьевой водой после наводнения

Просмотры: 27
В Дагестане десятки человек отравились питьевой водой после наводнения
В Дагестане десятки человек отравились питьевой водой после наводнения

В Дагестане более 30 человек пострадали от отравления питьевой водой.

Следственный комитет по Каспийску начал проверку после того, как в местное медицинское учреждение обратились свыше 30 человек с симптомами отравления. По предварительной информации, это может быть связано с загрязнением питьевой воды.

Ранее Роспотребнадзор объявил в Дагестане экстренную иммунизацию против вирусного гепатита А после наводнения.

Страница для печати