В Костромской области сотрудников администрации принуждают к «добровольным» вычетам из зарплаты

Работники администрации Нерехты жалуются на «добровольные» вычеты из зарплаты.
Работники администрации Нерехты сообщили о принудительном сборе средств «на поддержку военных». По их словам, сотрудников просят подписать документы на удержание заработка за один день в феврале 2026 года в пользу фонда «Патриот».
Сбор официально представлен как добровольный, однако сотрудники утверждают, что за отказ им угрожают лишением премии.
Страница для печати
