Стали известны детали о школьнике, открывшем огонь в одной из школ Уфы

По информации SHOT, Вадим, который осуществил нападение на уфимскую школу, имел проблемы с взаимоотношениями с учителями и одноклассниками.
Он недавно перешёл в эту школу и учится в девятом классе.
Как рассказали нам школьники, Вадим не мог найти общий язык со сверстниками, почти ни с кем не общался и не мог влиться в коллектив после перехода из другой школы.
Нападение подросток совершил во время 4-го урока: выстрелил несколько раз из страйкбольного автомата в учителя и трёх одноклассников, взорвал петарду. Его смогли задержать. Учеников 1, 5 и 9 классов успели эвакуировать в подвал.
В школе работает Росгвардия, дороги к учебному заведению перекрыла полиция. Глава Башкирии утверждает, что пострадавших нет.