Подростки устроили беспорядки в Вашингтоне во время Хэллоуина

Подростки, многие из которых были в костюмах для праздника, создали хаос в районе Нейви-Ярд: по свидетельствам очевидцев, они выбегали на дороги, перекрывая движение, и группами проникали в метро без оплаты.
В связи с введённым в городе комендантским часом, национальная гвардия прибыла на место, чтобы успокоить разошедшихся школьников.
Страница для печати