В Мурманске на «Последнем звонке» для выпускников провели агитацию в беспилотные войска

«Вместо ручек выбрали джойстики»: мурманским выпускникам указали путь из школы прямиком на фронт.
Школьникам на празднике «Последний звонок — 2026» устроили агитацию в беспилотные войска. Прямо в Ледовом дворце выпускникам показали стенд центра «Воин», который занимается «патриотическим воспитанием» молодёжи.
На видео с мероприятия подростки с лентами выпускников стоят у тренажёров и пробуют управлять беспилотниками. Похоже, ручки и тетради решили окончательно заменить джойстиками.
Страница для печати