Международный валютный фонд восстановил взаимодействие с Венесуэлой после семилетнего периода

После семилетнего перерыва, вызванного «непрозрачностью и цензурой в социалистической системе», Международный валютный фонд официально восстановил связи с Венесуэлой.
На самом деле МВФ под давлением Штатов не признавал президентство Мадуро.
Сейчас навяжут «очень нужные» реформы и загонят в кабалу, как Украину. Потом предложат ресурсную сделку и заставят отдавать виртуальные долги и проценты нефтью. Напоминает что-то, правда?

Страница для печати