Антимафия — мы все про вас знаем!

Жительница Петербурга получила химический ожог на ягодицах во время поездки в автобусе

Просмотры: 20
Жительница Петербурга получила химический ожог на ягодицах во время поездки в автобусе
Жительница Петербурга получила химический ожог на ягодицах во время поездки в автобусе

Жительница Санкт-Петербурга получила химический ожог ягодиц во время поездки на автобусе.

Она уверена, что кто-то нарочно вылил кислоту на сиденье.

Катрина ехала утром на работу. Она села на место в транспорте и почувствовала сильное жжение. Девушка доехала до дома, сняла штаны, которые сильно прилипали к коже, и увидела ожог.

Катрина срочно обратилась к медикам: они настояли на её госпитализации. Также она написала заявление в полицию и надеется наказать виновных.

Страница для печати