Антимафия — мы все про вас знаем!

Качество воздуха в Петербурге стало хуже из-за пожаров, вызванных атаками беспилотников

Просмотры: 26
Качество воздуха в Петербурге стало хуже из-за пожаров, вызванных атаками беспилотников
Качество воздуха в Петербурге стало хуже из-за пожаров, вызванных атаками беспилотников

Качество воздуха в Петербурге стало хуже. Предполагается, что это связано с пожарами после нападений БПЛА.

Сейчас индекс качества воздуха в СПб оценивается как «плохой» (62). Такой уровень загрязнения опасен для людей с повышенной чувствительностью.

Эксперты советуют сократить пребывание на улице. По прогнозам, качество воздуха достигнет 113, что оценивается как «вредный». Сейчас над Приморским, Невским и Красносельским районом видна дымка.

Воздух начал ухудшаться несколько дней назад после возгорания в Усть-Луге. За последние дни губернатор области объявлял опасность атаки БПЛА несколько раз за день, также вводились ограничения в Пулково.

Страница для печати