Жители Петербурга выразили недовольство из-за закрытия Newfit и утраты средств

В Петербурге внезапно прекратил работу фитнес-клуб, не возвратив клиентам их деньги.
Посетители фитнес-клубов сети Newfit в районе Электросила поделились с «Осторожно, новости», что занимались там около года. Однако в феврале клуб неожиданно перестал работать. Клиентам сообщили, что они могут запросить возврат денег.
Около 60 человек, которые потратили на абонементы от 6 до 40 тысяч рублей, обратились за возвратом средств. В итоге администраторы перестали отвечать на сообщения. Также в приложении удалена история информация об абонементах. Сейчас пострадавшие готовят коллективный иск против Newfit.



Страница для печати