Массовое убийство в Мексике после футбольного матча: неизвестные расстреляли толпу

В городе Саламанка, что в Мексике, вооруженные нападавшие открыли огонь по людям после футбольного матча, убив 11 и ранив 12 человек, включая женщину и ребенка.
Власти штата Гуанахуато начали расследование, мэр города назвал нападение "жалким и подлым".
В мексиканском городе Саламанка группа вооруженных нападавших открыла огонь по людям сразу после футбольного матча, в результате чего погибло 11 человек, еще 12 ранены. Власти штата Гуанахуато начали масштабное расследование трагедии, пытаясь установить мотивы этого жестокого преступления. Об этом сообщает Reuters, пишет УНН.
Страница для печати