Осужденные по делу о теракте на Крымском мосту утверждают, что они невиновны

«Мы прошли все проверки на полиграфе. Мы подтвердили свою невиновность».
Заявление одного из приговоренных к пожизненному заключению по делу о теракте на Крымском мосту.
Как сообщает корреспондент «Осторожно, новости», после приговора 36-летний глава компании по грузоперевозкам из Санкт-Петербурга Олег Антипов заявил, что осужденные «доказали свою невиновность».
«Мы готовы всем журналистам говорить о себе открыто. Мы все, восемь человек, прошли полиграфы. Мы сами пришли в правоохранительные органы. Сами дали показания. Все свидетели говорят, что мы невиновны. Все доказательства говорят, что мы невиновны».
Страница для печати