Антимафия — мы все про вас знаем!

Россиянин шел по улице и обварился кипятком

Просмотры: 15
Россиянин шел по улице и обварился кипятком
Россиянин шел по улице и обварился кипятком

Житель Петербурга обварился кипятком из-за коммунальщиков.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей компании «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Как сообщили в «Теплосети», россиянин шел по улице и оказался в районе коммунальной аварии, где его окатило кипящей водой из трубы. Уточняется, что инцидент произошел в районе улицы Бассейной.

Пострадавшего доставили в НИИ Скорой помощи, но после обследования мужчина отказался от госпитализации и отправился лечиться домой.

Страница для печати